Running Order 2005 |
|
Donnerstag, 05.05.: | ||
23:30 Uhr |
Los Banditos | Rock a là Tito & Tarantula aus Jena |
22:15 Uhr |
Misdemeanor (S) | Female StonerRock aus Schweden |
20:45 Uhr |
Petruschka | Russen-Mugge aus Kirgisistan und Erfurt |
19:15 Uhr |
Vibration Syndicate | Ska aus Anrstadt |
18:15 Uhr |
Coppelius | Rock auf mittelalterlichen Instrumenten aus Berlin |
16:45: Uhr |
Virage Dangereux | Stoner-/Deutsch-Rock'N'Roll aus Freiburg |
15:15 Uhr |
Klaus Hektik | The best Rock'N'Roll aus Erfurt-Nord |
14:15 Uhr |
Drive By Shooting | Frickel-Blues aus Berlin |
13:15 Uhr |
Crazy Court Jeste | Melodic Rock aus Gebesee |
Freitag, 06.05.: | ||
01:15 Uhr |
Jack Slater | Brutal Death Metal aus Köln |
00:30 Uhr |
Fallen Yggdrasil | DeathMetal aus Heidelberg |
23:45 Uhr |
Ba'al | Hardcore / Metal aus Erfurt |
22:45 Uhr | Die Reitermaniacs | ManicMetal aus Thüringen |
22:00 Uhr |
Burning Engines (S) | Hard furious Rock'N'Roll aus Schweden |
21:15 Uhr |
Harvest | MetalCore aus Berlin |
20:30 Uhr |
Coogan's Bluff | StonerRock aus Rostock |
19:45 Uhr |
Zulp | AlternativRock aus Chemnitz |
19:00 Uhr |
Two Minutes Appear | HardCore aus Eisenach |
18:15 Uhr |
Battle Scream | GothicStreetMetal aus Kamenz |
17:30 Uhr |
Lucy's Doll (AUS) | Rockin' NuMetal aus Australien |
16:45 Uhr |
Die Elenden | Deutscher AlternativRock aus Potsdam |
16:00 Uhr |
Mr. Sideburn & The Barons | Rock'N'Roll aus Weimar |
15:15 Uhr |
Jamboree | MelodicRock aus Leipzig |
14:30 Uhr |
Skeleton Dance Club | Punkrock aus Sömmerda |
13:45 Uhr |
punktCOM | Punkrock aus Erfurt |
Samstag, 07.05.: | ||
01:15 Uhr |
Trojaner | NoiseFunBolzMetal aus Andisleben |
00:30 Uhr |
Shaark (CZ) | PowerMetal aus der Tschechischen Republik |
23:45 Uhr |
Sasquatch | NuMetal aus Erfurt |
23:00 Uhr |
Viu Drakh | SpeedMetal aus Halle |
22:15 Uhr |
LCN | HardCore aus Trier |
21:15 Uhr |
Melnitschuk | FunPunk-Metal aus Haßleben |
20:30 Uhr |
The Great Escape | StonerRock aus Aschaffenburg |
19:45 Uhr |
Yakuzi | TrompetenPunk aus Pforzheim |
19:00 Uhr |
DNS | HardCore aus Altenburg |
18:15 Uhr |
Itchy Poopzkid | SkatePunk aus Stuttgart |
17:30 Uhr |
Buckweedz | Rock aus Erfurt |
16:45 Uhr |
The Mellers | Ska aus Friedrichshafen |
16:00 Uhr |
Electro Baby | StonerRock aus Rastatt |
15:15 Uhr |
Hiroshima Sunset | SkatePunk aus Nürnberg |
14:30 Uhr |
Skalamanda | Ska aus Bad Kissingen |
13:45 Uhr |
Apple Pie | SkatePunk aus Gebesee |